
Боковая планка «ласточкин хвост» КРОНШТЕЙН ПАТРИОТ МОСИНА (Мольфар)
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 04-04-9
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн ПАТРИОТ МОСИНА Мольфар - позволяет установить любой прицел с боковым креплением на круглую или граненую ствольную коробку винтовки Мосина, а также карабинов ТОЗ-6,ТОЗ-8, ТОЗ-17, ТОЗ 106, МЦ 20-01, МЦ 20-07 и другие с круглой ствольной коробкой.
Обратная сторона планки повторяет форму оригинальной боковой планки для кронштейна Кочетова.
Отверстия на планке в точности соответствуют отверстиям на оригинальной планке для кронштейна Кочетова!
Лицевая сторона имеет стандартный "Ласточкин хвост" 13 мм.
Наличие упора в передней части планки позволяет устанавливать на планки прицелы как для АК, так и для СВД.
Характеристики:
Материал: сталь 45
Вес : 112 г
Размер: 100х21х12,2 мм
Метод производства: фрезерование
Сделано в Украине !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Патриот |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для винтовки |
| Тип | Кронштейн |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Калибр | 7.62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 г |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 12.2 |
| Длина | 100 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



