Сумка транспортная МТ (малая транспортная)
Изготовлена для хранения и транспортировки обмундирования, снаряжения, необходимых материалов и т.д.
Сумка цилиндрической формы, состоит из одного отделения, закрывается с помощью молнии, которая расположена в центре и проходит по всей длине.
На торцах сумки расположены дополнительные ручки для удобства транспортировки сумки.
Также сумка оснащена съемной, мягкой, регулируемой плечевой лямкой.
Материал: кордура 1000, 500 ден
Фурнитура: 2M, альфа
Доступные цвета: койот, олива, хаки, черный, мультикам и укрпиксель.
Наличие цветов уточняйте
Габариты, см: диаметр - 31, длина -66
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кордура 1000, 500 ден |
| Назначение | для хранения и транспортировки |
- Цена: 1 390 ₴










