Портмоне
Портмоне предназначено для переноски карточек, банкнот и монет.
Портмоне закрывается на застежку велкро.
Внутри изделие имеет отделение под банкноты, четыре отделения под карточки и отделение для монет.
Одно из отделений под карточки имеет прозрачную вставку, которое можно использовать под фотографии.
Размеры в закрытом состоянии (высота, ширина, глубина), мм: 120 х 100 х 10
Вес, г: 50
Материал: кордура 1000, 500 ден
Фурнитура: 2М, алфа
Доступные цвета: черный, койот, олива
Наличие цветов уточняйте.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кордура 1000, 500 ден |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴








