Органайзер
Внутри имеет несколько отделений для документов, ручек и инструментов.
На передней поверхности органайзера находится карман из сетчатой ткани.
На кармане пришита ТЗ велкро 8х5 см для крепления нашивок.
Изделие оборудовано ручкой для переноски и закрывается застежкой молния.
Крепление – молле.
Размеры (высота, ширина, глубина), мм: 180 х 140 х 30
Материал: кордура 1000, 500 ден
Фурнитура: 2М, алфа
Доступные цвета: черный, койот, олива
Наличие цветов уточняйте.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип сумки | Органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кордура 1000, 500 ден |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



