Подарок

Глушитель 7,62 АКМ Gen III СТРЕЛА (резьба 14х1 левая)
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-75-5
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Глушитель 7,62 АКМ Gen III СТРЕЛА (резьба 14х1 левая)»
Глушитель (саундмодератор) АКМ Gen III СТРЕЛА 7,62 сделан по схеме известного оружейника американского происхождения Хайрема Стивенсона Максима. Несмотря на свои размеры, саундмодератор имеет крайне малый вес, что по достоинству оценили военные. ПСУЗВ для АКМ полностью сделан из нержавеющей стали AISI 304. Этот материал устойчив к перепадам температур и не склонен к коррозии. Это 3-е поколение глушителей от нашей компании, учтены все пожелания, слабые места были устранены.
Рекомендуется после 5000 выстрелов прочистить глушитель с помощью керосина, высушить и продолжать его эксплуатацию.
Данный звуковой модератор убирает 26-29 дб., что приблизительно на 55-65 % звука меньше, чем выстрел обычным патроном (не дозвуковым). Выстрел напоминает выстрел из мелкокалиберной винтовки или пистолета.
Внимание! Не подходит для использования вместе с ГП-25
Также к данному глушителю вы можете купить чехол.
Характеристики:
Вес - 630 г
Материал - нержавеющая сталь AISI 304
Калибр - 7.62 х 39
Резьба - 14х1L
Цвет - черный
Длина -145мм
Диаметр - 50мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стрела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для автомата |
| Тип | Глушитель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Калибр | 7.62 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Диаметр | 50мм |
| Установочная резьба | 14х1 левая |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴





