
Пневматическая винтовка Umarex NXG APX
1 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2.4999 new
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Umarex NXG APX помповик, 10 качков для макс. мощности, 1 diabolo/250 BB, 1520 гр.
Эта винтовка относится к мультикомпрессионным системам, для накачки используется подствольный рычаг. Она оснащена нарезным стволом, для стрельбы используются свинцовые пули или стальные шарики. За счет низкой отдачи и вибрации возможно использование любых оптических прицелов, для установки которых предназначена 11-миллиметровая планка типа «ласточкин хвост». Предохранитель Safe-T-Matic защищает от выстрела в процессе накачки воздуха. Приклад эргономичной формы выполнен из ударопрочного пластика, имеет подщечник и одинаково хорошо подойдет как правшам, так и левшам. Штатные прицельные приспособления состоят из мушки и регулируемой прицельной планки. Эта легкая и недорогая винтовка отлично подойдет для обучения, в том числе детям и подросткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 520 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 1.52 кг |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультикомпрессионная |
- Цена: 1 965 ₴




