
Пневматическая винтовка Umarex Browning Gold
7 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2.4858
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Browning Gold, kal. 4,5 mm, 24 Дж, 300 m/s, 3830 гр. без оптики и глушителя
Винтовка пневматическая Umarex Browning Gold - мощная пружинно-поршневая пневматическая винтовка. Данная винтовка отлично подойдет для спортивной целевой стрельбы с большого расстояния. Ложе имеет стильный тактический дизайн, изготовлено из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Резиновый затыльник смягчит отдачу, повышая комфортность стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 501 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.83 кг |
| Длина | 1225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 7 630 ₴


