
Пневматическая винтовка Umarex Ruger Air Scout
3 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2.4893 new
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Ruger Air Scout, кал. 4,5мм, 250 м\с, 16 Дж
Пневматическая винтовка Umarex Ruger Air Scout немецкой фирмы Umarex, ведущего европейского производителя пневматического оружия. Продукция Umarex изготавливается на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением высочайших требований к качеству. Данная модель - мощная однозарядная, пружинно-поршневая пневматическая винтовка «магнум» класса. Взвод винтовки осуществляется "переламыванием" ствола. Ложе и приклад с нескользящими насечками, выполнены из высококачественного пластика. Ствол стальной нарезной с интегрированным саундмодератором. Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4,5мм. Начальная скорость пули 250 м/с. Прицельные приспособления открытые, состоят из регулируемой по горизонтали и вертикали прицельной планки и мушки с фибергласовыми нитями. Кроме того, на ствольной коробке винтовки предусмотрен профиль «ласточкин хвост» 11 мм, позволяющий установить оптический прицел. Винтовка предназначена для обучения навыкам стрельбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 475 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.48 кг |
| Длина | 1294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 340 ₴


