
Пневматическая винтовка Walther LGV Master Ultra 23J
14 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600.70.50
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Walther LGV Master Ultra 23J, k. 4,5 mm, 295 m/s, 3,8 kg.
Немецкая пневматическая винтовка Walther LGV Master Ultra 23J . Конструктивные отличия заключаются в ином принципе работы автоматики – отдаче свободного затвора, вместо газоотвода как у оригинала. Главными покупателями даного тована являются – охотники, спортсмены, «милитаристы» и любители развлекательной стрельбы. Винтовка может дополнительно оснащаться фирменными аксессуарами и запасной комплектацией оптическими и коллиматорными прицелами, тактическим фонарём, саундмодератором, лазерным целеуказателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 295 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 1095 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 14 960 ₴



