
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Striker Edge
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Magnum (Edge)
Новинка от турецкой компании Hatsan. Пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа Striker Edge. Мощь, элегантность и простота – это то, что удалось совместить производителю в одном изделии. Винтовка имеет достаточно низкую цену по сравнению с остальными представителями данного класса и ничему не уступает в качестве исполнения.
Striker Edge – это совершенно новый представитель линейки страйкер, который получился более доработанный нежели его предшественники. Переработанный приклад. Винтовка обзавелась новым прикладом «Скелетон». По виду он напоминает скелет и не перегружен лишним пластиком. Также приклад оснащен щекой и имеет удобную пистолетную рукоять.
Винтовка Хатсан легка в транспортировке так как имеет вес 2,9 кг. На стволе винтовки расположена прицельная планка и мушка открытого типа. А фибероптические нити помогут вести прицельную стрельбу даже в тёмное время суток. Если вдруг вы захотите установить оптический прицел, вы с лёгкостью сможете смонтировать его на планке, которой оснащена винтовка.
Не стоит забывать о чистке винтовки. Если вы начнете заботиться о ней с момента покупки, она долго и верно будет вам служить годами. Для чистки винтовки обязательно используйте масло и наборы для чистки. И поверьте, свинцовые пули оставляют не мало мусора в нарезах ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 5 500 ₴





