
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Vortex
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: SE Vortex
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Vortex
Концерн Hatsan выпустил облегченную версию уже зарекомендовавшей себя модели пневматической винтовки Striker 1000.
- Для дополнительного удобства корпус оборудован прикладом "Скелетон"
- В его корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут выскользнуть винтовке с рук в ответственный момент.
- Мушка пневматической винтовки Hatsan Striker Edge оснащена цветными фибро-гласовыми нитями для более комфортного прицеливания в условиях плохой видимости.
- Металлический, регулируемый спусковой механизм позволяет вести стрельбу без особых усилий.
Во избежание ложных выстрелов Striker Edge оснащен предохранителем. Высококачественный нарезной ствол из оружейной стали обеспечит высокую кучность стрельбы и надежность на долгие годы. Vortex - газовая пружина



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴



