
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact
4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: AirTact_001
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact
Пневматическая винтовка AirTact — новая модель с пистолетным прикладом и с встроенным глушителем от турецкой компании Hatsan.
Это недорогая однозарядная пневматическая винтовка, предназначенная для стрельбы 4,5-миллиметровыми свинцовыми пулями. Благодаря мощной механической пружине достигается начальная скорость в 305 м/с - показатель на уровне класса magnum. Взвод выполняется традиционным способом - переламыванием ствола, для облегчения этой задачи предназначен специальный надульник. Нарезной ствол оснащен саундмодератором, снижающим звук выстрела. Приклад эргономичной формы изготовлен из ударопрочного пластика. Мушка выполнена с фибероптическими нитями двух контрастных цветов - красный и зеленый, а прицельная планка имеет регулировки в двух плоскостях. Фирменный курковый механизм Quattro TriggerTM с автоматическим предохранителем позволяет легко регулировать спуск под себя. Для установки оптического прицела есть крепление типа «ласточкин хвост» со стопором. Стоимость Hatsan AirTact откровенно порадует любителей недорогих, но мощных винтовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 4 900 ₴


