
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD
4 900 ₴
- В наличии
- Код: AirTact_002
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD
Внешне новинка от турецкого Хатсана визуально напоминает давно знакомую TR77 от Crosman. Тот же хорошо зарекомендовавший приклад, удобная пистолетная рукоять. Однако, при ближайшем рассмотрении можно найти несколько принципиальных отличий
- Приклад у AirTact PD имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
- Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
- Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
- Если в базовой комплектации Crosman TR77 не имеет прицельных приспособлений и стрельба возможна только с оптическим прицелом, то у Hatsan AirTact PD имеются мушка и регулируемая прицельная планка с фибероптическими нитями Truglo зеленого и красного цветов для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.
- Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact PD имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).
- Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


