
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED Vortex
2 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: AirTact_004
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED Vortex
Hatsan AirTact ED — это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом, с тактической пистолетной рукояткой и с регулируемыми открытыми прицельными приспособлениями. Идеально сбалансированный Hatsan AirTact ED, предназначен для тех, кто ищет хороший, крепкий карабин с проверенным дизайном.
Система Anti-Bear-Trap Safety защищает от преждевременного освобождения пружины во время растяжения, таким образом, защищает от травм рук или пальцев. Предохранитель — автоматический и ручной одновременно, предохраняет от неконтролируемого выстрела.
Основные особенности винтовки Hatsan AirTact ED Vortex:
- Газовый поршень Vortex Gas Piston

- Стальной нарезной ствол с синтетическим кожухом и встроенным саундмодератором.
- Удобный взвод за счет утолщенного ствола.
- Два варианта крепления для оптического прицела: 22 мм (планка Пикатинни) и 11 мм (ласточкин хвост).
- Закрытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов.
- Регулируемый свободный ход спускового крючка и усилие спуска.
- Резиновый затыльник поможет "погасить" отдачу при выстреле.
- Насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при прицеливании.
- Удобное пластиковое ложе с пистолетной рукоятью и щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
- Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴



