
Пневматическая винтовка Hatsan 70 MAGNUM
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: magnum70
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Magnum 70
Турецкая винтовка Hatsan Magnum 70 – невероятно крепкая и мощная винтовка пружинно-поршневого типа. Своей простотой в эксплуатации она хорошо зарекомендовала себя на рынке Украины. Эту винтовку свободно можно назвать лидером продаж отечественного рынка.
Ствол у данного образца стальной с нарезами, которые закручивают пулю для более точного попадания. Винтовка оборудована открытой мушкой и прицельным приспособлением. При желании можно установить оптический прицел на планку. Взвод винтовки переломного типа производится следующим образом:
- упереть винтовку в ногу тыльной частью приклада;
- левой рукой крепко держим винтовку за ложе;
- правая рука берется за край ствола (возле мушки) и «переламывает» винтовку в направлении к земле.
Такая манипуляция производится для взвода пружины. Так как винтовка магнум класса, это обозначает, что скорость полета пули не менее 300 м/с. При этом вы почувствуете ощутимую встряску. Кроме встряски к минусам винтовки можно отнести и большой вес в 3 килограмма. Она очень ощутима в руке.
По ремонта-пригодности винтовка однозначно получает твёрдую пятерку. Почему? А всё потому, что для данной модели существует целая масса прокладок, пружин и манжетов, что поможет поддерживать техническое состояние вашей винтовки.
Хотим обязательно напомнить об эффекте дизеления, а тем, кто не слышал о таком рассказать. Те кто покупал винтовку Хатсан знают, что винтовка вся в масле и первые выстрелы проходят со скоростью выше заявленной, это происходит из-за того, что при выстреле сгорает масло. Винтовку нужно расконсервировать. Об этом процессе достаточно много статей в интернете. Винтовку нужно избавить от излишков смазки, дабы не происходил эффект детонации и не прогорали манжеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 1130 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 100 ₴




