
Пневматическая винтовка Hatsan 80 MAGNUM
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: magnum80
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Magnum 80
Пневматическая винтовка Hatsan mod.80 MAGNUM выпускается турецкой компанией Hatsan arms company. Наряду с пневматикой разной мощности и разных калибров, фирма Hatsan изготавливает охотничье и боевое оружие. Кроме стрелкового оружия, Hatsan выпускает торпедные аппараты, скорострельные орудия, пусковые установки для оперативно-тактических ракет.
Винтовка Hatsan MOD 80 классическая однозарядная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа класса Magnum, взвод которой производится переламыванием ствола. Ложе и приклад винтовки выполнены из полимера. Приклад типа монте-карло с системой SAS (гашения отдачи и вибрации) и резиновым, вентилируемым затыльником. На цевье и рукояти для удобного удержания сделаны канавки. Ствол стальной, нарезной. Стрельба ведется свинцовыми пулями калибром 4,5 мм. Начальная скорость полета пули 305 м/с. Прицельные приспособления с прицельной системой TRUGLO. Регулируемый по горизонтали/вертикали прицел и закрытая мушка оснащены фибероптическими нитями. Кроме того, предусмотрена возможность установки оптического прицела на базу типа «ласточкин хвост». Для предотвращения случайного выстрела, винтовка снабжена автоматическим предохранителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 1135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 300 ₴


