
Пневматическая винтовка Hatsan 125 MAGNUM
5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: magnum125
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Magnum 125
Пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа Hatsan Mod. 125 — одна из самых популярных моделей современности. Винтовка производится с 2006 года и наилучшим образом зарекомендовала себя среди охотников и любителей спортивной стрельбы.
Пневматическая винтовка Hatsan Magnum 125 не только достаточно мощная, она имеет приличный вес и довольно длинный ствол 1250 мм. Несмотря на пластиковое ложе винтовка весит 3,65 кг. Приклад имеет эргономичный вид и оборудован щекой «Монте-Карло». Многие покупатели задавали нам вопрос о том, как модернизировать винтовку, при том что это и так очень качественный образец турецкого производства, она легко поддается разборке и увеличению мощности, и долговечности за счет замены пружины на газовую (газовые пружины). Вы можете заменить ложе или поиграть с цветом. Всё ограничено только вашей фантазией.
Винтовка оборудована прицельной планкой и открытой мушкой с фибероптическими нитями. Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами. Винтовка позволяет установить оптический прицел если это нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 350 ₴

