
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper
12 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125_sniper
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper – модификация популярной и многими любимой винтовки Hatsan 125. Различия между ними – в наличии саундмодератора (простыми словами, глушителя), также эта модель оснащена регулируемой щекой приклада.
Как истинно снайперская винтовка, укомплектована Hatsan 125 Sniper и сошками.
В остальном, все преимущества, которыми может похвастаться базовая модель, тут тоже имеются.
- Скорость вылета пули выше скорости звука!
- Очень легкая (всего 4,1 кг)!
- Мощная, легкая и прикладистая – это все о ней.
Прицел в комплектацию не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴



