
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex
7 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125SV
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex
Оптический прицел в комплект не входит
Hatsan 125 Sniper Vortex, одна из самых популярных винтовок класса "супер Magnum ", с очень высокой начальной скоростью пули.
Взвод винтовки происходит "переламыванием" ствола, зарядность винтовки- 1 свинцовая пуля.
Hatsan 125 Sniper Vortex - версия с газовой пружиной, имеет меньшую отдачу, более тихий звук выстрела и около 32 джоулей дульной энергии!
Hatsan 125 Sniper Vortex имеет эргономичное ложе с резиновыми вставками и регулируемой щекой "Монте-Карло", а затыльник вида TRIOPAD® максимально амортизирует отдачу, одним словом - винтовка отлично лежит в руках.
Спусковой механизм данной винтовки регулируемый, снабжен автоматическим предохранителем куркового типа
Планка для крепления оптики униварся и поддерживает два стандарта - 11 и 22мм.
Кроме того в модификации Sniper увеличеный надульник и в комлекте с винтовкой идут сошки, а также наплечный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Длина | 1245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 450 ₴



