
Пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo Vortex
8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150TV
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo Vortex
Винтовка HATSAN 150TH Torpedo Vortex - мощная воздушка магнум класса, с газовой пружиной Vortex от компании Хатсан. Ложе с пистолетной рукоятью походит исключительно для правши. Hatsan 150TH Torpedo оснащена условно-неподвижным стволом и подствольной системой взведения с болтовым механизмом заряжания (условно - потому, что ствол находится в неподвижном кожухе, но в кожухе - он подвижен).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 330 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина | 1230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴






