
Пневматический пистолет Snow Peak AirGun SPA S3
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPA_S3
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Обзор пневматического пистолета Snow Peak AirGun SPA S3
Пневматический пружинно-поршневой пистолет SPA S-3 производства Snow Peak Airgun - китайского бренда, специализирующегося на выпуске патронов и оружия для использования в гражданских целях. Разумные цены в сочетании с достойным качеством помогли этой компании выйти за пределы Китая и закрепить позиции на мировом рынке.
Однозарядный пистолет SPA S-3 имеет пластиковый корпус и рукоять. Ствол стальной, нарезной. Взводится с помощью перелома ствола. Для стрельбы используются свинцовые пули калибра 4,5 мм. Начальная скорость пули 100 м/с
Прицельные приспособления: регулируемая по высоте и горизонтали прицельная планка с фибероптическими нитями и мушка. Пистолет отлично подойдёт для стрельбы по мишеням на отдыхе с друзьями и обучения начальным навыкам стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 325 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
- Цена: 1 290 ₴




