
Пневматический пистолет SAS 2022 Metal (Sig Sauer Pro) корпус-металл калибр 4.5мм
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2370.30.01
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор пневматического пистолета SAS Sig Sauer Pro 2022 Metal
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
Пистолет SAS Sig Sauer Pro 2022 позаимствовал дизайн у известнейшей серии пистолетов Sig Sauer Pro, разработанной совместно швейцарской компанией SIG и германской компанией JP Sauer & Sohn. Модификация Sig Sauer Pro 2022 с 2002-го года стоит на вооружении у французской жандармерии.
Под ствол SAS Sig Sauer Pro 2022 интегрирована планка Weaver, позволяющая оснастить модель фонарем или целеуказателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.725 кг |
| Длина | 181 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Шарики кал.4,5 -250 шт/уп (1), Заряжатель магазина (1) |
| Прицельные приспособления | целик и мушка |
| Дополнительная информация | УСМ двойного действия; Кожух затвора алюминиевого сплава |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


