
Пневматический пистолет SAS Mauser M712 Blowback
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2370.14.37
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Обзор пневматического пистолета SAS Mauser M712 Blowback
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора (!) при выстреле. В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.
SAS Mauser M712 Blowback - пневматический аналог модели 712 Маузера C96, в которой сохранены особенности боевого пистолета: коробчатый отъемный магазин и переводчик режимов огня (возможность стрелять очередями). Сам пистолет выполнен полностью из металла с точной проработкой всех деталей, а так же имеет функцию "блоубэк" (имитация отдачи)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 296 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Паспорт (1), гайка (1), Шарики кал.4,5 -250 шт/уп (1), Ключ шестигранный (1) |
| Прицельные приспособления | целик и мушка |
- Цена: 3 950 ₴



