
Брошь ручной работы
850 ₴
- Под заказ
- Код: 14-1-10
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь в виде сердечка. Ручная работа.
Отличный подарок любимой девушке !
Размер : 5см х 5см.
Вес : 35г.
Сделано в Украине !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


