
Тактический рюкзак ПК-S (объем 35л) ЧЁРНЫЙ
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS-2022 Bl
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Тактический рюкзак ПК-S (объем 35л) цвет ЧЁРНЫЙ - это небольшой, но вместительный тактический рюкзак, разработанный для роботы в экстремальных ситуациях. При разработке ПК-S упор делался на надежность и функциональность, поэтому рюкзак имеет много карманов и отделений. Рюкзак имеет основное отделение (размер 54х22х26см) и 4 внешних кармана -сверху, по фронту и два боковых. Основное отделение имеет 5 внутренних карманов и раскрывается по всей длине рюкзака и может быть разделено на две камеры с помощью съемной перегородки, что обеспечивает комфортную загрузку рюкзака. Внутренняя панель рюкзака оборудована МОЛЛЕ для навеса дополнительного снаряжения.
Фронтальный карман имеет два отделения и панель велкро для патчей, в кармане имеется велкро панель для крепления кобуры или навесных карманов на велкро. Два боковых кармана раскладываются и по необходимости могут быть убраны с дополнительными сетчатыми отделениями. Есть карман на крышке для хранения быстро доступного оборудования - аптечки, сухпайка.
Особенности:
- Две камеры в основном отделении для разделения переносимого снаряжения в зависимости от частоты использования, возможность соединить камеры в одну путем открытия перегородки;
- Карман для питьевой системы или ноутбука;
- Карман для чехла на днище рюкзака с шлевкой для его крепления;
- Компрессионные ремни для утяжки и крепления дополнительного оборудования;
- 4 больших внешних карманов, 2 плоских отделения на молнии, 2 сетчатых кармашка по бокам, со стороны спинки внутри мягкий карман под ноутбук;
- 5 ручек для удобства при транспортировки рюкзака;
- Крепления на крышке и днище рюкзака для навеса дополнительного оборудования;
- МОЛЛЕ-панели на боковинах рюкзака
Характеристики:
Объём: 35л
Материал: кордура 1000, 500 ден
Фурнитура: 2М, альфа.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 790 ₴




