
Очки защитные с уплотнителем Global Vision Ballistech-3 (amber) желтые
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 1БАЛ3-30
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические очки с баллистической защитой
Противоосколочные очки-маска Ballistech-3 от Global Vision (США)
Характеристики:
При необходимости тактические очки Global Vision Ballistech-3 могут быть доукомплектованы
диоптрической вставкой (вставкой под корректирующие линзы с диоптриями). (приобретается отдельно)
- цвет линз - жёлтый (видимый свет 89%);
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкий поролоновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- двухстороннее Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- усиленная вентиляция.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Ansi Z87.1
- MIL-V-43511C;
- Ballistic MCEPS GL-PD 10-12.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Vision International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 90 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Мост | 14 мм |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Диоптрии | Диоптрическая вставка (rx-insert), Очки поверх Ваших очков (OTG) |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Светлые |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







