
Стрелковые тактические защитные очки открытые Pyramex Itek (amber) желтые
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES 5830 S
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические баллистические защитные очки Itek (amber) от Pyramex (США)
Самые бюджетные защитные очки, которые официально соответствуют баллистическим стандартам!
Характеристики:- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита.
Особенности:
- Pyramex Itek - cамые бюджетные очки, которые официально соответствуют баллистическому стандарту безопасности.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 156 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
78 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 12,5 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- стрелковые очки
- очки для охоты
- велоочки
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- военные очки
- разные виды спортa
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Тип оправы | Без оправы |
| Степень затемнения | Светлые |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




