
Очки защитные открытые Pyramex Venture-3 (gray) серые
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-VENT3-GR1
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкие и удобные спортивные очки с баллистическим стандартом защиты
Защитные очки Venture-3 от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - чёрный;
- видимый свет - 23%;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита.
Особенности:
- дужки регулируются по длине;
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам;
- мягкие, регулируемые, вентилируемые носоупоры;
- перфорация в верхней части оправы (дополнительная вентиляция).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 139,4 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 82 x 46,6 мм |
| Ширина моста | 12,8 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
- велоочки
- повседневные
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оправы | Полуоправа |
| Степень затемнения | Темные |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Гарантия | 1 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




