Подарок

Глушитель 5.45 АК-74/АКСУ Gen.2.5 СТРЕЛА (резьба 24х1.5)
8 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-76-1
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Глушитель 5.45 АК-74/АКСУ Gen.2.5 СТРЕЛА (резьба 24х1.5)»
Глушитель для АК-74 Gen 2.5 ПСУЗВ - (Прибор Снижения Уровня Звука Выстрела)
Данный глушитель - сделан по одной из схем известного оружейника американского происхождения Хайремом Стивенсом Максим. Глушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304. Этот материал устойчив к перепадам температур и не склонен к коррозии. Очень удачная модель саундмодератора для дульных устройств калибра 5.45 и .223 Rem. Благодаря своей конструкции имеет большие допуски, что исключает чирк пули. Зарекомендовал себя как надежный и качественный прибор, который используют профессионалы.
Он эффективно снижает звук выстрела на 55-60%.
Важно: Не подходит для использования вместе с ГП-25
Рекомендуется после 5000 выстрелов прочистить звуковой модератор керасином
Также к данному глушителю вы можете купить чехол
Характеристики:
-
Вес - 585 г
-
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Калибр - 5.45
-
Резьба - 24x1.5 правая
-
Цвет - Черный
-
Срок службы - гарантия 2 года
Сделано в Украине !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стрела |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Калибр | 5.45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для автомата |
| Материал | Сталь |
| Тип | Глушитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 585 г |
| Диаметр | 50мм |
| Установочная резьба | 24х1.5 правая |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴




