Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Глушитель (саундмодератор) 7.62 для карабина Мосина КО
Очень качественный, эффективный и недорогой глушитель или ПБС (прибор бесшумной стрельбы) или саундмодератор для калибра 7, 62 с резьбой 14х1 левая и переходник с такой же резьбой для карабина Мосина КО-38 и КО-44. Такой переходник позволяет установку глушителя на карабин без нарезки резьбы на дульном срезе ствола. Переходник для глушителя крепится хомутом на 4-х винтах за мушкой.
Глушитель сделан неразборным по принципу неразборного финского глушителя Reflex T12. Корпус и начинка стальные. Рекомендуется промыть глушитель керосином после 1000 выстрелов.
Звук убирается на 45-55%. Чтобы убрать звук на 90-100%, надо использовать дозвуковые патроны.
Глушитель покрыт специальным термостойким покрытием, что даёт дополнительные преимущества :
1. Не обжигает руки.
2. Не сгорает краска.
3. Дополнительно на 5% гасится звук.
Длина глушителя 210мм, диаметр 36мм, вес 390г.
Цена 3500 грн указана за комплект (глушитель с переходником).