
Защитные очки Global Vision Wind-Shield (gray) Anti-Fog, серые
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV-WIND-GR1
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Защитные очки маска от Global Vision (США)
Характеристики:
- цвет линз - серый;
- материал линз - поликарбонат
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
Особенности:
- двухстороннее анти-фог покрытие (защита от запотевания)
- вентилируемая, мягкая подкладка
- подходит для использования поверх корректирующих очков
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1-2010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Vision Eyewear |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Высота линзы | 70 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 220 мм |
| Поляризация | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Темные |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




