
Тактическая рукоятка-сошки Tactical Military
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-57
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая сошка-рукоятка с креплением под стандартные планки Вивер-Пикатинни 20мм - позволяет увеличить скорость прицеливания и обеспечить лучший контроль над оружием при быстром ведении огня, а также при стрельбе из неустойчивых положений.
Сделана из высокопрочного полимера, поэтому очень лёгкая. В сложенном состоянии является удобной передней рукояткой, а в разложенном ― двухсекционной сошкой. Для того, чтобы разложить сошку, достаточно одни раз нажать на кнопку. В разложенном состоянии сошка позволяет повысить точность стрельбы с твёрдых поверхностей, в сложенном (как рукоятка) ― повысить точность при стрельбе без упора.
Сбоку имеется планка Вивер-Пикатинни для установки тактического фонаря или ЛЦУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Высота в разложенном виде | 23,0см |
| Высота в сложенном виде | 15,5см |
| Диаметр | 3,5см |
| Длина захвата | 12см |
| Максимальная длина | 23 см |
| Минимальная длина | 15.5 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина в разложенном виде | 16,5см |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




