
Низкопрофильный быстросъёмный боковой кронштейн Vector Optics (Китай) на "ласточкин хвост" для АК
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-34-2
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Низкопрофильный быстросъёмный боковой кронштейн Vector Optics (Китай) с планкой Вивер/Пикатинни для крепления оптических и коллиматорных прицелов. Кронштейн предназначен для всех автоматов Калашникова и гражданских карабинов на базе АК (Сайга, Вепрь, Маяк, Форт, Вулкан и т.д.) оборудованных заводской боковой планкой (боковым приливом) "ласточкин хвост" или с дополнительно установленной боковой планкой "ласточкин хвост" в оружейной мастерской.
Кронштейн фрезерован из цельной заготовки высокопрочного алюминиевого сплава. Прочная система фиксации кронштейна не только позволяет быстро установить или снять кронштейн с оптическим или ночным прицелом без использования специального инструмента, но и гарантирует возврат " в ноль" при повторной установке.
Основными достоинствами этой модели являются:
- небольшой вес - 200гр;
- низкопрофильность - планка Вивера расположена всего на несколько миллиметров выше крышки ствольной коробки, что позволяет комфортно использовать оптический прицел;
- длина планки Вивер/Пикатинни = 170мм, что позволяет установить оптические прицелы и прицелы ночного видения с большими габаритными размерами;
- надежное крепление позволяет устанавливать не только коллиматорные, но и оптические прицелы;
- прочное чёрное аннодированное покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для автомата |
| Тип | Кронштейн |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Ширина планки | 20 |
| Длина планки Вивер | 170мм |
- Цена: 1 850 ₴



