
Пневматический пистолет WinGun 401 (Colt Defender)
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-2-1-01
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пистолет WinGun 401 – сегодня популярная модель оружия среди своего класса. Она сразу обращает на себя внимание благодаря хорошему дизайну, который делает пистолет WinGun 401 похож на боевое оружие за бюджетную цену. Он завоевал симпатии стрелков за легкость в обслуживании, а также простоту и надежность.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу шаров. Благодаря нулевому утечке газа баллон расходуется очень экономично. Одного резервуара с углекислым газом хватит более 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов из одного баллона доходит до 120.
Корпус Wingun 401 сделан из прочного ударопрочного ABS-пластика, он имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку. Благодаря использованию такого материала пистолет весит всего 350 грамм. Компактные габариты и легкий вес позволяют носить Wingun 401 даже в кармане. Справа под спусковым крючком находится ручной предохранитель.
Пистолет Wingun 401 имеет неснимаемый 15-ти зарядный магазин, который находится на затворе. Процесс перезаряжания газового баллона очень прост.
Wingun 401 отличается поразительной мощностью. Скорость вылета шара составляет 130 м/с, это один из лучших показателей среди подобной пневматики. Стальные шарики достигают цели на недостижимой для других пневматических пистолетов дистанции. При этом отмечается хорошая кучность выстрелов.
Пистолет Wingun 401 предназначен преимущественно для развлекательной стрельбы. Это мощное и точное оружие, кроме компактности, легкого веса и хороших технических характеристик, имеет бюджетную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | Универсальный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 150 ₴




