
Пневматический пистолет WinGun 301 Beretta 84 (Win Gun 301)
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-2-1-02
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Пистолет Win Gun 301 Beretta 84 – на сегодняшний день одна из популярнейших моделей оружия среди своего класса. Она сразу привлекает внимание благодаря хорошему дизайну, который делает пистолет Win Gun 301 Beretta 84 похожим на боевое оружие и бюджетную стоимость. Он завоевал симпатии стрелков за легкость в обслуживании, а также простоту и надежность.
ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА
- Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу шаров. Благодаря нулевому утечке газа баллон расходуется очень экономично. Одного резервуара с углекислым газом хватит более 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов из одного баллона составляет 120.
- Корпус Win Gun 301 Beretta 84 сделан полностью из металлического сплава, а рукоять из ударопрочного пластика и имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку.
- Пистолет Win Gun 301 Beretta 84 оснащен 18-ти зарядным съемным полностью стальным магазином. Процесс перезаряжания газового баллона предельно прост.
- Win Gun 301 Beretta 84 отличается поразительной мощностью. Скорость вылета шара составляет 136 м/с, это один из лучших показателей среди подобной пневматики. Стальные шарики достигают цели на недостижимой для других пневматических пистолетов дистанции. При этом отмечается хорошая кучность выстрелов.
- Пистолет Win Gun 301 Beretta 84 предназначен в основном для развлекательной стрельбы. Это мощное и точное оружие, кроме компактности, хорошего веса и хороших технических характеристик имеет бюджетную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.705 кг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | Универсальный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 990 ₴






