
Сумка-барсетка кобура для скрытого ношения пистолета
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-8-1
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Барсетка для скрытого ношения боевого пистолета пригодится сотрудникам силовых или охранных ведомств, спецслужбам, а также людям, которые носят оружие в целях самообороны.
Сумка изготовлена из прочной натуральной кожи, которая не намокает и не выгорает на солнце. В такой барсетке оружие не отсыреет, и будет всегда находиться в целости и сохранности. Внутри имеется съемный (на липучке) держатель для пистолета и обоймы.
Барсетка оснащена удобным коротким ремешком, с помощью которого сумка носится в руках. Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецоборона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Внутренний карман |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



