
Шомпол оригинальный новый для карабина Мосина КО (оригинал СССР)
595 ₴
- В наличии
- Код: 04-05-1
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный штатный новый шомпол для карабина Мосина КО.
Шомпол применяется для чистки и смазки канала ствола карабина Мосина (КО), калибр 7,62. Он имеет наконечник с отверстием для выколотки, на другом конце шомпола имеется резьба для навинчивания протирки или ершика.
Новый, неиспользованный. Состояние ― ОТЛИЧНОЕ. Складское хранение.
Оригинал ! Производство ― Советский ОБОРОНПРОМ, Тула.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тула |
| Назначение | Для карабина |
| Тип | Инструмент для обслуживания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Калибр | 7.62 мм |
| Длина | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 5мм |
| Резьба | М4х8 |
| Общая длина | 452 мм |
| Диаметр наибольший | 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


