
HIMARS М142 сувенир модель-копия из металла
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-3-01
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир подставка под телефон в виде металлической модели знаменитого Хаймерса М142
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:144 |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1500 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









