РДГ-55МЧ - ручная дымовая завеса черного цвета, предназначена для маскировки различных объектов и техники, указания мест для посадки вертолётов, укрытия от противников, проверки герметичности противогазов и т.п.
В гражданской жизни эта дымовая шашка активно используется как пейнтбольный и страйкбольный дым, дым для различных военных реконструкций. РДГ-55МЧ будет актуален как дым для фото / видео съемок, или же как дымовая шашка для испытания систем вентиляции и пожарной безопасности и т.п.
Перед использованием дымовой шашки необходимо удалить обе боковые крышки, это можно сделать потянув за обе верёвки расположение по бокам. Затем дернуть кольцо на шашке, после чего отбросить или положить её в нужное место.
Дым шашки не ядовитый, инертный, глаза и органы дыхания - не раздражает.
Длина - 120 мм.
Диаметр - 50 мм.
Вес - 200 г.
Корпус - пластиковый.
Цвет дыма - черный.
Время разгорания - до 15 сек.
Время дымовыделения - до 60 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴




