
Дымовая завеса РДГ-55Б "БЕЛЫЙ ДЫМ"
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-60-4
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РДГ-55Б - ручная дымовая завеса белого цвета, предназначена для маскировки различных объектов и техники, указания мест для посадки вертолётов, укрытия от противников, проверки герметичности противогазов и т.п.
В гражданской жизни эта дымовая шашка активно используется как пейнтбольный и страйкбольный дым, дым для различных военных реконструкций. РДГ-55Б будет актуален как дым для фото / видео съемок, или же как дымовая шашка для испытания систем вентиляции и пожарной безопасности и т.п.
Перед использованием дымовой шашки необходимо удалить обе боковые крышки, это можно сделать потянув за обе верёвки расположение по бокам. Затем дернуть кольцо на шашке, после чего отбросить или положить её в нужное место.
Дым шашки не ядовитый, инертный, глаза и органы дыхания - не раздражает.
Длина - 220 мм.
Диаметр - 50 мм.
Вес - 450 г.
Корпус - пластиковий
Цвет дыма - белый.
Время разгорания - до 15 сек.
Время дымовыделения - до 80 сек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


