
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA LB600
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-01-01
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка SPA LB600 является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой от Snowpeak Air Gun. LB600 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и его наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки сделаны из пластика.
- Возведение "переломом" ствола, однозарядная система.
- В качестве зарядов для пневматической винтовки LB600 используются свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина SPA LB600 позволяют добиться начальной скорости полета пули в 550fps (167м/с).
- Приклад и ложе Snowpeak LB600 изготовлены из пластика, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе.
- Приклад оборудован тыльником, изготовленным из прочной резины.
- SPA LB600 оборудована ручным предохранителем для предотвращения случайного выстрела.
- Планка для установки оптического прицела на SPA LB600 позволит установить оптический прицел (покупается отдельно).
- Регулируемый открытый прицел на LB600 позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь).
- Мушка этой винтовки защищена пластиковым кожухом от случайного удара. Этот же кожух служит для удобства стрелка при взводе винтовки.
- Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Snowpeak оборудован фиброоптическими нитями контрастного цвета для стрельбы в темное время суток.
- Неприхотливая и точная винтовка LB600 от Snow Peak станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам, достигшим 18 лет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




