
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA B2-4P
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-01-02
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Snow Peak – бюджетная пневматическая винтовка китайского производства очень хорошего качества. Приклад Snow Peak SPA B2-4 изготовлен из пластика. Монте-Карло щека и резиновый тыльник обеспечивают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка оснащены оптическими волокнами для удобного прицеливания.
Пневматическая винтовка SPA B2-4 идеально подходит для развлекательной стрельбы на небольшие расстояния. Небольшое усилие при заряжании позволяет легко использовать винтовку детям и женщинам, не прикладывая особого усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




