
Пневматическая винтовка Artemis GR1400F NP
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-01-03
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Artemis GR 1400F NP - винтовка класса "магнум" с начальной скоростью 320 м/с. Прекрасно подойдет для развлекательно-тренировочных стрельб по мишеням. Винтовка изготовлена из высококачественных материалов, оснащена газовой пружиной, а перезарядка осуществляется переломом ствола.
Приклад и ложа выполнены из ударопрочного пластика, для улучшения хвата на цевье и рукояти прорезиненные вставки (голубого цвета) с рифлением. Приклад оснащен резиновым тыльником-амортизатором, который поможет снизить ощущение отдачи при выстреле.
По бокам цевья расположены планки Пикатинни для установки фонарика, ЛЦУ или съемных сошек (в комплекте сошек нет).
Винтовка оснащена мушкой и прицельной планкой, регулируемой как по высоте, так и по горизонтали, прицельные устройства оснащены фиброптическими нитями, что позволит вести прицельную стрельбу при недостатке освещенности. Также есть основа (планка "ласточкин хвост") под установку оптического прицела.
Ствол винтовки длиной 470 мм изготовлен из стали, имеет нарезы и оснащен надульником, который облегчит возведение.
Модель оснащена настраиваемым двухступенчатым спуском. Предохранитель флажковый, неавтоматический.
Проста в использовании, но в то же время надежна в эксплуатации. Если вы любите активный отдых, то винтовка будет отличным дополнением для ваших увлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 100 ₴




