
Поясная кобура для револьвера со скобой для скрытого ношения
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-8-4
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясна кобура для револьвера, зі скобою для прихованого носіння
Имеет тиснение для лучшей посадки и удержания револьвера.
На тыльной стороне вшита металлическая скоба для крепления и ношения на поясе.
Подходит для револьверов с любой длиной ствола, так как он остается открытым. Если револьвер туго входит в кобуру достаточно смазать ее маслом и подержать в ней револьвер какое-то время, кожа растянется и примет форму револьвера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецоборона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Внутренняя фиксация, Крепление на пояс |
| Вес | 75 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


