
Кобура поясная для револьвера
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-8-5
+380985372951
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясна кобура для револьвера.
Имеет тиснение для лучшей посадки и удержания револьвера.
Подходит для фиксации на поясных или тактических ремнях шириной до 5 см.
Подходит для револьверов с любой длиной ствола, так как он остается открытым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Вес | 75 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для револьвера |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






