
Лазерный прибор холодной пристрелки для АК калибр 5.45х39
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-5-1
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С помощью прибора можно выполнить «холодную» пристрелку с дульного среза ствола (вставляется в канал ствола) оружия калибра 5.45х39 АК-74, АКС-74, АКС74У и их гражданских версий - Вулкан ТК, Вулкан Т и т.д. с помощью луча лазера без выполнения реального выстрела. Очень актуально при установке нового прицела. После «холодной» пристрелки обязательно нужно пристрелять в реальных условиях ( как известно, полет пули из нарезного ствола не является прямолинейным).
В комплекте НОВЫЕ батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | CR2 |
| Диаметр рабочей части | 16 мм |
| Диаметр хвостовой части | 5 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина волны лазерного луча | 635-655 nm |
| Мощность лазерного луча | 5 МВт |
| Назначение | Для автомата |
| Рабочая дальность | 30-50 м |
| Размер точки | 1 дюйм (2,54см) на 100м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дульные устройства |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


