
Пневматический пистолет Diana P-Five кал. 4,5 мм
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 13-2-2-05
Отправка с 13 июня 2026+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматический пружинно-поршневой пистолет Diana P-Five 4,5 мм с переломным стволом – современная модель, которая отлично подходит для развлекательной стрельбы. Корпус пистолета выполнен из прочного полимера, обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям и погодным условиям. Дизайн рукоятки, а именно угол наклона, позаимствован у спортивных пистолетов. Благодаря такой конструкции пистолет хорошо ложится в руку стрелку. Рукоятка оснащена резиновыми накладками с противоскользящей текстурой, которые значительно улучшают надежность и удобство хвата. Есть механические прицельные устройства – мушка и регулируемый целик, установленный на интерфейс "Ласточкин хвост" 11мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 220 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



