
Военная машина Hummer сувенир модель-копия из металла
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-3-01-1
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Военная машина Hummer сувенир модель-копия из металла
M-1025 – американский армейский вездеход, стоящий на вооружении преимущественно в ВС США, а также вооруженных сил и гражданских служб некоторых других стран. Автомобиль имеет высокую проходимость, пригодный для транспортировки воздуха и десантирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








