
Пневматический пистолет Umarex Browning Buck Mark Magnum кал. 4,5 мм
6 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-2-2-07
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Umarex Browning Buck Mark Magnum – это высококачественный пневматический пистолет, разработанный компанией Umarex под лицензией компании Browning. Этот пистолет является точной репликой известного спортивного пистолета Buck Mark, широко используемого для тренировок и соревнований по стрельбе.
Возведение пружины происходит переламыванием нарезного ствола, в который, в свою очередь, заряжается один шар.
Как и свой прототип, пистолет очень точен. Начальная скорость равна 144 м/с, энергия выстрела составляет 7 Дж. Кроме предварительно установленных открытых прицельных приспособлений, на ствольной коробке находится посадочное место "Ласточкин хвост", на которое можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления.
Пистолет хорошо приспособлен для тренировки стрелковых навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Нарезной |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 95 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 406 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴





