
Пневматический пистолет Optima Mod.25 SuperTact кал. 4,5 мм
7 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-2-2-11
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлено на заводе HATSAN (Турция)
Пневматический пистолет Optima Mod 25 SuperTact большой мощности, которой могут позавидовать многие пневматические пистолеты, обеспечивает начальную скорость 187 м/с с энергией в 9 Дж.
Съемный полимерно-алюминиевый телескопический приклад также позволяет использовать его как карабин. Главными отличительными характеристиками являются высокая начальная скорость шара и отличные мощности. Кучность стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи, что снижает уровень вибрации во время выстрела.
Телескопический тактический приклад обеспечивает регулировку длины в диапазоне 4" (10 см), а также имеет регулируемую по высоте щеку и оснащен резиновым затыльником. Удобная рукоятка эргономичной формы рассчитана на праворукого стрелка, выемки под пальцы обеспечивают надежный хват и улучшают контроль над пистолетом.
Ствол имеет дульную резьбу ½" UNF для установки саундмодератора или других приспособлений. Ударно-спусковой механизм, ствол и ствольную коробку изготовлены из оружейной стали, рукоятка этого пистолета сделана из пластика, который не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньшей влажности.
Установлен регулируемый двухступенчатый ударно-спусковой механизм Quattro Trigger. Спусковой крючок золотистого цвета защищен полимерной защитной скобой. Предохранитель расположен внутри спусковой скобы, напротив спускового крючка. Предусмотрены две автоматические системы предотвращения случайного выстрела: предохранитель срабатывает автоматически при возведении пистолета, а защитный механизм блокирует случайное снятие с предохранителя. В других случаях установка и снятие пистолета с предохранителя может производиться вручную.
Наличие крепления типа Ласточкин хвост позволяет установить на пистолет коллиматор или оптический прицел. Пистолет оснащен открытыми прицельными приспособлениями Truglo: регулируемым по горизонтали и вертикали целиком, а также регулируемой по высоте мушке с оптоволоконными нитями зеленого и красного цвета – для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 230 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 187 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 670 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴







